Татуиро-новости

Сегодня киевский писатель Лембит Короедов рассказал, что, заказав на Якабу первую книгу трилогии “Татуиро (хомо)”, с него слетела шляпа он внезапно и без предупреждения получил с курьером вторую – “Татуиро (демоны)”.
Интересно не то, что курьер перепутал. А то, что второй книги в каталоге нет, цены на нее нет, номера у нее нет, а бродя по сайту Якабу я выяснила, что и меня там тоже нет (в списке авторов извините на Бл-Бо, я есть, а вот ссылка оттуда ведет на пустую страницу) и книги моей там тоже нет, как бы вообще, ни первой ни второй.
Работает на Якабу только поиск вверху страницы, куда можно данные загнать и выяснить, что все же что-то где-то есть.

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-192883

Я знаю, что в Киеве есть люди, которые мою первую книгу на Якабу заказывали. Так что, можно попробовать заказать и вторую. Лембит, правда, предположил, что это будет похоже на лотерею, заказываешь по номеру в каталоге и ждешь, что именно принесут – первую или вторую…
По-моему, это очень освежает и встряхивает.

И от автора:
вторая книга лучше и толще. В ней много зимнего моря, и, если вы смотрите мои фотографии, то многие из них напрямую с книгой связаны. Те, в которых ветер, песок, зимняя морская вода и рыба в ее глубине.
А люди, люди – в книге.

http://os1.i.ua/3/1/6863240_95706261.jpg

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>