14 января. День заката и я дописала роман

0_d9cdc_ebb128b8_orig (1378×933)

так как с первого числа, не переставая, то падал снег, то шел дождь, то все таяло, то утопало, – то голова была в закате, а ботинки в грязи (в грязище)

На Самиздате пришел в мой раздел приятель приятеля моего бывшего самиздатовского френда и оставил благожелательный мало мне понятный комментарий о том, что я могу теперь посетить его сайт, на котором выложено творчество приятеля его приятеля моего френда (бывшего), а он так и быть (за это, наверное, авансом) почитал мою рецензию на книжку Брэдбери и почитает ее, и даже скачал Американскую мечту. И тоже почитает. За Мечтой пришлось сходить в гугол, он подсказал, что это роман Мейлера. Так как романы Мейлера читаны мною году в ноль седьмом (девять лет тому), рецензия на Брэдбери написана тогда же, а общаться на самиздате я перестала с момента рождения Книгозавра (но продолжаю вывешивать там свои тексты), примерно в то же время, то при желании можно рассчитать кпд рекомендаций к чтению книжек, а заодно скорость развития благожелательного интереса к творчеству самого автора, меня то есть. С 2007 я успела написать четырнадцать не худеньких книжек (уже больше) и вот о счастье, одна моя рецензия удостоилась чтения.
Подозреваю, что все написанное выше – просто мне упражнение для пальцев, тк цель приятеля приятеля френда – созвать посетителей на свой наконец-то сайт.
Ах да, о Мейлере я ничего не писала, но в неформальных каментах трепалась. В то же время, девять лет назад. Переписка Грозного с Курбским отдыхает.

0_d9cdf_1ad781be_orig (1400×932)

4.27 утра
я дописала роман. Я героический герой (героическая героица)

0_d9ce2_cff95728_orig (1400×916)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>