13 января. Работа над… и дневниковое

0_d9cdb_416ed8e2_orig (1400×918)

ухтыж дали свет. Я писала ночью, и ура ура, поздно встала, выспалась. А пишу уже эпилог и скоро мне править, то есть пахать без всяких там полетов, хотя и сейчас, когда пишу, то особо не летаю, просто живу на два мира.
Свои дневниковые записи переношу постепенно на личный сайт, пусть там будут с тегами и рубриками и вообще – на моей поляне, личной. Вот собрала картинки вокруг блэкаута, которые вешала тут по отдельности, в одну публикацию.
http://tatuiro.ru/?p=4099
Там три даты, одна – дата написания в контактике, другая – дата публикации на Татуиро, ну и пришлось поэтому влепить третью – дату начала самой чорной декады (22 ноября).
Так как дневник больше мой личный инструмент, я уж разберусь, если понадобится )

записи в собственный дневник удобнее переносить именно из контактика пока что, потому что фб имеет дурную привычку решать, какие у меня в прошлом записи важные, а какие – тьфу на них. И те что тьфу, просто прячет в утесах, пиша на месте картинок и слов бледненькую дежурную фб-надпись. Так что есть риск пропустить, а вк честно показывает при прокрутке все написано-накаканое автором)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>