Рабочее, дискотечное, про секс.

Ночью написала половину 17-й главы, и это хорошо, хотя конечно, такой странный рабочий ритм – иногда боязно, выдержу ли. В романе получается много эротики, (слава Господу, уже другого уровня, не того первого, что пишут многие, умея гладко писать, и я писала такое, каюсь) он, собственно, как раз об этом самом. И еще, мне интересно, вот у меня в прозе вообще много чувственности и эротики, несколько раз посторонние читатели отзывались об этом, хорошо отзывались.

Но в целом, похоже, это никому не надо, а может быть, я не умею свои тексты пиарить. Но все мои попытки процитировать именно таковские сцены и эпизоды кончаются неудачей, у меня появляется четкое ощущение, что я выламываю стенку и сдергиваю одеяло, показывая тайную жизнь героев, вроде они товар на базаре. А когда они в книге, написанные, и ее можно читать, такого ощущения нет. Так как я привыкла прислушиваться к своим ощущениям, то вы тут получаете цитаты, в основном, о погоде и природе, а секс, эротика и прочие хулиганства остаются в сюжете и там происходят себе и происходят)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>