зАЯЦ.

С зайцами у меня все в порядке. Зайцев я люблю и уважаю, в моей личной мифологии заяц величав и просторен, мерно бегущ вдоль зимних морей, спину держащ широко и уши на ней положив… и… (и так далее, дергая гусли и прочие струны)
Потому зайцы мне встречаются часто, и где угодно. Я могу обнаружить зайца в центре города (в смысле, а склонах Митридата), в кустах, в ямочке под ногами, или вот – в парке в полсотне метров от автобусной остановки и городской улицы с машинами.
Обнаруживаю я зайцев, как правило, в двух своих состояниях. Когда мне совсем плохо (и тоггда я знаю, ура, пришел зАЯЦ, и значит, все наладится), и когда мне совсем хорошо (и тогда, конечно же, зАЯЦ явлен в доказательство, что все идет как надо и куда надо).

Заяц по имени Второе Января оказался самым близким, и милостиво позволил себя заснять, после чего спокойно убег и правильно сделал, потому что через полминуты мимо меня прошли два лучника с большими красивыми деревянными луками и горитом, полным краснооперенных стрел. Они на полянку шли, но мало ли. Вдруг бы стали гонять моего зайца.

3437=.jpg

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>