Неделикатная приземленная тема бабла

Мне тут дважды прислали новогоднюю уже денежку (и подарок, подарок почтой!) – прекрасные девочки-читатели.
Причем ведь не вру, именно читатели, чем сильно горжусь, хотя наши жизни связаны уже не только моей прозой.
Так что я с удовольствием возьмусь отбирать подарочные картинки для алаверды-прогулок, которые вешаю в благодарность за помощь.
Вообще, жизнь интересная штука.
Когда я уехала в Крым из Москвы, тогда еще в Украину из России, мои сердечные люди жили, и сейчас живут в обоих государствах.
И когда приказали совершить передел границ в головах, я сказала а вот хуй вам (извините) все мои люди останутся со мной. А я останусь их человеком.
Дальше мне делать ничего не пришлось, решение само отсеяло с обеих сторон целую группу приятелей, которые обвинили меня в пророссийской и проукраинской направленности и это было совершенно умилительно, слушать, как интеллигентный мальчик, путаясь во множестве слов, пишет о том, что я, конечно, ничо так человек, но вот тыщу лет тому, а помнишь ли лена как ты высказалась о нации в частном трепе при обсуждении некоего фильма???? А??? Помнишь? (не помню, черт). А вот я запомнил и осадочек остался… Ну то есть, все, у кого осадочек, они за эти полгода из моей жизни ушли. А без осадочка – остались, за что им моя горячая сердечная благодарность.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>