Гаджеты и сеть

Заказала себе в магазине Индикатор жесткий диск для лаптопа, буду менять. И переустанавливать винду. Купить хотела сразу, но нету, так что буду ждать еще неделю, надеюсь, комп дотянет.

А в почте яндекса обнаружила (когда приспичило) функцию подписки на нужные сайты. Там можно их все собрать, рассортировать по папочкам и потом проверять обновления или заходить на сайт, не открывая отдельной вкладки, а прямо вот там вот прям вот.

Можно, к примеру, листать вообще все обновления сайтов одной папки – одной лентой. Но я еще разбираюсь, что там к чему, и можно ли ограничить количество показываемых постов, чтоб не крутить десять-пятнадцать уже трижды просмотренных раньше, перед тем как оно изволит перейти к следующему сайту.

Думаю, все там можно, если посидеть и подумать, потыкать кнопочки. я все мечтала ленту рсс себе завести, вот “подписки” примерно то самое, только для чтения не нужна программа, а еще там показываются сайты, где нет кнопки рсс. Удобно, да.

Еще мне все же приедет в посылке (надеюсь, что все сложится) микрофон Плантроникс, который мне посоветовал Бригадир, собственно, модель внешнего диска для лаптопа мне тоже он выбирал и советовал, а я тут сидела и гордилась, ибо диск, выбранный автором легендарных “Дневников тестировщика” это круто )

Черт знает что, даже комьютерные примочки смыкаются у меня с литературой, Значит, так тому и быть.

А когда приедет микрофон, я снова попробую что-то свое начитать, в основном для брата, который давно уже предпочитает книжки не читать глазами, а слушать ушами. И если у меня будет получаться что-то боле-мене приличное, то буду вешаться на Форминге со своим теплым ламповым голосом, вещающим теплые ламповые истории…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>