Керчь, июнь. Деньги! Из Москвы.

Сыно в субботу отправил мне перевод почтой, потому что сейчас можно оплатить доставку с почтальоном на дом, чтоб не коротать день в очереди на самой почте, где (писала уже) стоят с оплатой за всякие коммунальные услуги.
Когда отправлял, то позвонил мне и сообщил, что доставку они уже оплатили, там у себя в московском почтовом отделении. Жди, мол, сказали, принесут в начале недели.
Я тихо села ждать, а вдруг думаю придут-то.
Пришли, вчера. Тетя-почтарка бодро сказала, что ей велели взять с меня “за доставку”, но я уперлась и сели мы с ней в квиток пальцем тыкать, где все как бы написано. Возражать она мне не стала, отсчитала лимимби и убежала дальше.
Плата за доставку – 170 русских рублей, вдруг кому интересно.
И конечно, ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Квинто Крысе и моему мальчику Игреку, что скинулись и поддержали мне штаны(юбки). Теперь я могу месяц жить, писать, работать и совершать всякое, а моя честно зарабатываемая зарплата пусть пока еще посуществует без меня – ее я пока не получила, да.

Еще я вчера вечером видела в продуктовом магазине новенький темный молчаливый автомат-терминал по приему платежей за российскую мобильную связь. На бумажке было написано мелко и много, так что подумала – когда включится, тогда все про него и узнаю.

по ссылке ниже веб-камера пляжа в Героевке

http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1442

Это не город (далеко не город), а если от автовокзала, то ехать нужно на двух автобусах (если не пустили прямой до самой Героевки), примерно час в общей сложности, если не ждать на пересадке. А вот на горпляже (куда полчаса с автовокзала прямым автобусом), что-то вебки нету, хотя там было бы логичнее.

Так что ездить в Героевку из города позагорать не наездишься, там лучше сразу жить, отельчиков там полно. Я в Героевке за лето бываю десяток раз, когда именно туда хочется.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>