Плавное течение жизни… Проблемы с компом

Перестал работать большой компьютер. Вернее, все по отдельности в нем вроде как работает, кулер крутится, индикаторы на корпусе и на мониторе светятся, но так как система этот монитор видеть не желает вовсе, а сам монитор буквально через минуту отказов гордо погружается в спящий режим и уже из него не выходит, то ясно, что мне от его трудов никакого проку. Я даже отключить его не могу нормально.
Хорошо я успела проверить, на месте ли мои архивы с фотками, ну да, лежат. Особенно приятно, что именно там лежит весь 2020 год, кроме ноября ))))
И чтобы картинками заняться, если вдруг все совсем серьезно, то придется вытаскивать диск и временно подсоединять его к ноуту как внешний. То есть, в любом случае нужен мастер, его надо вызывать, его надо ждать и еще надо чтоб он тоже справился с этой вот компутерной магией, мильон раз видела, как мастера чешут затылки и говорят слова “м-дааа” и “хм”, и прекрасно их понимаю)
Конечно, когда я пишу цифирь 2020, то сразу же возникает мысль, а может все не просто так, может да ну его этот дветыщидвадцатый как будто и не было вовсе?…
)))))
И еще там котики! Много котиков!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>