18 января. Витрины, собаки и кнопочки

Вчера в витрине модного лабазика на центральной улице увидела на манекене черный кожаный корсет и к нему – красные плюшевые рога. Ладно – рожки.
Никак не отнеслась, пока внезапно не представила внутри корсета и рогов одну из своих подружаек. Хорошо повеселилась, представляя костюмчик по очереди на всех. Это было ужасно. И кромешно.
Пишу и снова смешно.
———

0_d9d53_e07ba55e_orig (1000×1504)

 

шапочное знакомство (в смысле, раскланиваемся несколько лет)

0_d9d54_fd1dfd7d_orig (1400×940)

Дракон вчерашнего заката крылья имел в половину неба. Жемчуговые.

0_d9d5c_77fc6909_orig (1400×934)

из сегодня.
Возвращалась из города, изрядно злая, не сумев заплатить всякие квартплаты, кругом в банках очереди, – это где работают банки, а терминалы работали через один, а потом их стали отключать, я к нему, а он хоба, я в домике (я токашо отрубился).
Тем временем пропустила ошеломительной красоты закат. А когда шла обратно, фонари по улицам стали включать египетскую тьму и на раен я добралась уже в полной темноте. Вот как раз в центре пустыря один такой фонарь, раньше заливал ярчайшим желтым светом все междудомное пространство. Зато в египетской тьме удобно снимать вечернее небо с дальней подсветкой, наверное, торговый порт светит.
И конечно, медитативнее некуда: десять секунд таймер… тридцать секунд снимок… десять секунд пишет…
ага, сменить диафрагму.
Десять секунд таймер…
Через шесть снимков я была спокойна. Совсем.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>