Насчет мороженого-шоколада-и-жувачек (виш-лист)

9205=.jpg

Как обычно в последний день зимы у меня день рождения, и так как я давно уже определилась с желаниями и возможностями, то смело перечислю, чего желаю от всех, кто мне желает счастья.

Я пишу. Поэтому мне нужны люди, которые помогут мне издать мои романы. А еще помогут мне сделать аудио-книги из моих романов.
Еще нам нужны деньги на поддержание штанов “Книгозавра”, который из-за всяческих внешних событий вернулся как бы в период своего детства, это когда он нам ничего, кроме чистой радости и хлопот, а мы ему все-все – и за хостинг, и за домен и наше время, оторванное от времени “заработать на жизнь”.

[spoiler]

Еще мне нужны деньги на жизнь. Потому что я собираюсь писать и дальше, всерьез, а не в перерывах между прочих всяких работ, и пока что мои книги не приносят мне практически никакого дохода. Живу я нормально, не роскошествую, золотом-брильянтами не фанатею, вот езжу да, с великим удовольствием (когда есть за что и не особенно далеко).
С датой рождения у меня удачно вышло, я могу не отчитываться перед мирозданием, что сделано за год – к наступлению нового года, а отчитаться на пару месяцев позже. Так что, отчитываюсь:
В 2015 году я дописала первый роман “Дискотеки” и написала второй роман “Дискотеки”, написала повесть “Волки Лины”, начала писать “Книги Леты” (но их я буду писать неспешно и долго), написала роман “Крис и Шанелька” и еще написала рассказ “Как будто Джек”. Времени еще две недели, так что вдруг себе в подарок напишу еще рассказ (или повесть), как сложится.
Все книги лежат тут и тут для бесплатного скачивания:

http://tatuiro.ru/?page_id=710

http://elenablondy.ru/moi-knigi-skachat-besplatno/

Ну, и если говорить о больших итогах не года, а главной части жизненного пути, то к февралю 2016 года мною написано 19 книг, из которых изданы только две книги трилогии “Татуиро”. Мироздание, может, пора как-то что-то повернуть? )))
В 2015 году я ездила в Коктебель неоднократно, в Тайган ко львам дважды, в Щелкино на мыс Казантип (очень коротко, к сожалению), и на Азовское побережье – на Генеральские пляжи и в поселок Мама Русская.
Прочее – личное. Оно или неинтересно, или как у всех, или – совсем личное )))
Мне очень понравился мой год, несмотря на внешние печали и шабаши, ко внешнему я привыкла, не впервой, и как раз очень хорошо, что в эту очередную катавасию я сумела не стать жертвой обстоятельств, а сделала что-то свое, настоящее.
Так что, если кто-то захочет поддержать финансово меня и нашего “Книгозавра”, вот те же самые постоянные мои яндекс-кошельки, а еще номер телефона МТС для кинуть денежку, и совершенно неважно, какого размера сумма, главное, я буду знать – вам нравится то, что я делаю.
яндекс-кошельки:
410012066086844100192880543

телефон:
+7 978 013 83 67
Спасибо, что любите меня и читаете меня)
Лена Блонди
Портрет подарила мне художник и друг Оксана Литвиненко, еще два года тому, и я до сих пор его разглядываю, находя новые и новые подробности, милые и нужные )))

[/spoiler]

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>