10 августа, дорожное

По дороге из Керчи в Коктебель попали в пробку, ремонт дороги, не мелкий такой, с километр одной полосы закрыт, колонны пропускают по очереди, в одну сторону несколько десятков машин, потом в другую. Задержка в итоге не так велика, да и пробка например, для столичных гостей смешная. Но когда сидишь в задрипанном автобусе без вентиляции посреди степи под полуденным солнцем, а еще ж есть расписание движения, и к нему все подогнано – встречающие или пересадка на другой транспорт, то лишних полчаса на трассе раздражают. Кстати, когда ехали из Тайгана неделю назад, то на въезде в Феодосию встали мертво, и поездка вместо двух с половиной часов заняла почти четыре. Обычное дорожное событие – кто-то кого-то помял. Но трасса на Керчь давно уже не рассчитана на такое количество транспорта.
Вывод – летние поездки мной для себя отменяются. Да я и раньше старалась не кататься летом по Крыму, а теперь тем более…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>