про свое

Для мужчины-писателя его дар и написанное является дополнительным капиталом (не именно денежным) и поводом для гордо покрасоваться (это я любя пишу), для женщины-писателя ее дар – неловкий недостаток в глазах окружающих, в лучшем случае ей простят безвредное баловство-писанинку, моя-то пописывает там чего-то… В худшем – будут умалчивать, делая вид, что этого недостатка нет, ну как деликатно обходить некое калецтво или разной степени ненормальность. И разумеется, никто из партнеров не скажет, ну-ка давай-ка показывай, мне интересно, что ты пишешь. Еще не факт, кстати, что покажу, но наблюдение такое имеется и статистика набрана)
Вообще я нечасто пишу наблюдения свои, причину вот недавно озвучил Лембит Короедов, те, кто читают, они потом такое вычитывают в написанных словах, что просто – за голову схватиться. И кидаются воспитывать, укорять, взросло посмеиваться, уверенно называть причины, как правило кривые и не те). Ах да, еще советовать, как мне успокоиться и начать жить)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>