Княжна, книга написана

Я тут написала тыщу пятьсот слов, а потом все их стерла.
Как-то я ничего не могу сказать про эту книгу, так что скажу вокруг книги и повешу ссылку, где читать.

Книга первая “Княжна” (тут ссылка почитать и скачать)

ко княжне.jpg
Посвящается моему брату, просто так, по той причине, что я его люблю и хотела бы подарить ему что-то большое-дорогое-вкусное-красивое, но у меня есть только то, что я пишу.
Книга вторая “Нуба” (тут ссылка почитать и скачать)

0041.jpg

Посвящается прекрасной моей Квинто Крысе, потому что она меня держит и держит, низкий ей поклон и горячая благодарность.

Книга третья “Хаидэ” (тут ссылка почитать и скачать)

F5176.jpg

Посвящается прекрасному моему другу писателю Дженни Перовой.

По объему вся трилогия тянет на пять нормальных романов. Писала я ее восемь лет, с 2006 года по 2013, и в 2014 закончила первую чистовую правку.
Конечно, я успела написать еще гору слов, получается, что “Княжна” была фоном ко всем моим прочим романам, и к “Татуиро”, который я начала раньше и решила дописать его, отложив роман о степной княжне. И к реалистическим более поздним – дилогиям “Судовая роль\Ястребиная бухта” и “Инга\Инга (мир)”, да что тут перечислять, я много написала.
Я понимаю, что читать меня будут те, кто меня уже читает, а новых читателей продолжает отпугивать буквально все – от псевдонима до количества написанных мной за довольно короткое время больших текстов.
Но когда пишешь всерьез, обе стороны влияют друг на друга. Автор на свою работу и работа на автора.
Я написала книги так, как я хотела их написать, не прогибаясь под спрос и актуальность, требования издательств, форматы и желание получить деньги. И со мной ничего плохого, кроме хорошего, не произошло.
И если мне не суждено заиметь множество читателей, мне вполне хватит тех, кто понимает, что именно я пишу и радуется тому, что я есть.
Им тысяча моих благодарностей от Елены Блонди, написавшей на сегодняшний день четырнадцать книг (это я сходила на страницу и дважды пересчитала), на самом деле немного больше, так как пара-тройка книжек ну очень большие, да еще рассказы лежат на отдельный сборник )))
Я очень-очень рада, что вы у меня есть.

Лена Блонди

PS. Ах да, у меня есть аннотация, я опять же понимаю, ссылки нынче мало кто открывает, так что вот она, прямо тут:

Очень фантастическая, очень волшебная и очень псевдоисторическая сага о степной княжне Хаидэ, женщине, не имеющей собственной предначертанной судьбы, о ее племени, и о ее жизни в эллинском полисе на морском побережье, о богах, что сталкиваются друг с другом в местах, где смешиваются племена и народы, и о том, как влияют друг на друга три мира – нижний, полный темноты, верхний, где царствуют боги. И срединный, в котором и происходят главные битвы, всегда.
Основной жанр книги – роман-парабола, и в нем нет нужды искать точных исторических соответствий, главное в нем – внутреннее состояние человека, испытания духа и работа души. Что не мешает роману оставаться сагой, полной приключений.
———–

Это ссылка на страницу с прочими книгами

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>