Плавное течение жизни (продолжается))) – плеер Дигма

И, для поддержания баланса, видимо, скончался мой с таким трудом выбранный и заказанный плеер Дигма. Просто тихо умер, лежучи на столе, еще вчера мигал и проигрывал музыку, сегодня не включается совсем.
Говорят, была в эти дни грандиозная магнитная буря, которая побивала всякие нежные электронные устройства, может быть, к плееру с косой наперевес пришла именно она.
После трудов вокруг компьютера я не сильно и опечалилась, забавно, что пришлось снова, в который уже раз, доставать старенький, сто раз чиненный, не слишком объемный плеер Ритмикс, вот думаю, может следующим взять снова эту марку, несмотря на критические отзывы пользователей…
Я бы и взяла, когда выбирала, но все предлагаемые ритмиксы были или совсем простые дешевенькие (на них и писаны негативы) или уже сразу дороже пяти тыщ, что я посчитала слегка несуразным, музыку я слушаю на прогулках, лазая по всяким чигирям, мне нужна бы неубивайка-непромокайка с приличного размера экранчиком. А дорогие дороги вряд ли из-за крепкого корпуса, скорее, из-за кучерявой начинки…
А Дигму еще можно отнести на обмен по гарантии, если я конечно, найду все его коробочки, чеки и мануальчики. Никогда не меняла гаджеты, которые уже были в пользовании, интересно, как это будет)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>