14 октября. Про любовь (и претензии)

Про любовь
по всему городу носят пачки тн “претензий”, где выставлены долги по новой квартплате. А подняли ее, оказывается, еще в ноябре и не хухры-мухры, а сразу в три раза. То есть, если в ноябре нам была начислена квартплата 300 рублей, то в декабре уже опа – 850. И поехало-поехало. Плачу я, значит, по 300, а долг увеличивается (а уведомлений ЖЭК не шлет, ибо у них там свои дела – трансформация ЖЭКа в нечто труднопроизносимое)
Судя по количеству этих самых претензий, которые валяются в подъездах и торчат из почтовых ящиков, я не одинока, а как раз ощущение, что всему городу можно присылать большого такого судебного пристава и весь город скопом судить и сажать по истечении десятидневного срока после вручения претензии – за непогашение долга.
Я целиком согласна с китайским проклятием “чтоб ты жил в эпоху перемен”, и была согласна с ним, если что.
Такой я скучный человек, не желала я заново переживать всяких революций переворотов и весен. Но кто ж меня спрашивал.
Но не это главное, а главное как раз то, для меня, что близкие поддерживают, и спасибо прекрасной моей подруге и моему чудесному брату, и сыну, и любимому.
Нихрена я бы без вас не написала, мои герои.
Я вас люблю.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>