20 августа. Два отзыва

Вот хвалюсь, с великой благодарностью читательнице новой моей книги, которая на самиздате прочитала “Прогулку” и написала мне о том несколько слов. И каких слов!
Большое ей спасибо, сразу вокруг светлее )
——
“Вы написали отличную, полноценную книгу.
Я всё не могла найти слова, чтобы выразить моё отношение к этой книге. Всё хотела сравнить с кем-то из известных писателей… Американская трагедия Драйзера?.. нет, не то… Франсуаза Саган?… нет…
А потом вспомнила, как мама моей одноклассницы сказала, прочитав другую книгу, которую я ей дала – “Это – настоящая литература”. Это она – про книги Бернхарда Шлинка так сказала.
Так вот, милая авторка, Вы написали отличную книгу. Настоящая литература. И стиль/язык, и сюжет, и кульминация, и развязка… Уникально, самобытно, увлекательно, светло.”
——
(а я вчера как раз думала, кого бы мне взяться читать, чтоб сразу несколько романов, и вот – Шлинк, мной не читаный)
***
Хвалюсь дальше (для баланса). Еще одна читательница назвала героиню “Прогулки” лживой сучкой с диагнозом, которую остановить можно, только переехав самосвалом.
Тоже неплохо, я помнится, сильно пожелала когда-то, чтоб о моих книгах спорили и о героях говорили )))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>