20 марта. Приключения кэнона

“… А потом солнце ушло в облака, их становилось все больше, толкались по серому небу, наползали друг на друга, будто им тесно. И расцветились багровым и сизым, пошли перетекать больными прекрасными оттенками. Настолько дивной была эта лихорадочная красота, что Ника, совсем озябнув, еще час простояла неподвижно на склоне, задирая голову и следя за медленным ходом небесных щупалец.”
(“Ястребиная бухта”)

0_db85c_3b34988e_orig (1400×928)

Вчера, “задирая голову и следя за медленным ходом…” я не заметила канавку за футбольными воротами и упала с размаху на кучу сухой земли, держа в руке бедный мой кэнон с открытым объективом (крышечка в кармане). Дело было на закате, вокруг никого и зимний ветер, очаровательно тоскливое место, великолепное для атмосфэрных съемок. (и лежит блондинка у канавы)
Все вроде цело, но думаю, кэнон хватается за голову и тихо материт новую хозяйку, а раньше жил себе и жил вторым запасным фотоаппаратом, в тепле и уюте…

0_db85d_78dd225d_orig (1400×933)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>