21 февраля. Новый внешний повербанк

Вчера мы выкупили заказанный гаджет – внешнее зарядное для ноутбуков.
http://www.dns-shop.ru/…/portativnyj-akkumulator-hiper-not…/
Я о нем еще подробнее напишу, но главное, новый стильный повербанк уже зарядился, уже поддержал старый ноут с убитой напрочь батареей, и уже зарядился второй раз. Единственная жертва техно-богам – из богатого набора переходников нам подошел лишь один (на тот самый ноут, который кино показывает, значит ли это, что нужно меньше работать, а чаще смотреть кино?) и еще три переходника (на Тошибу, на Асус с моими фоторедакторами и архивами, и на нетбук Самсунг с моей библиотекой для чтения) нужно где-то как-то искать.
А еще в руководстве ласково пообещали, что он заряжает фотокамеру, но моя камера заряжает свой аккум через зарядное с двухпроводной вилкой С-7 (это я в гугле ночью плохих слов нахваталась) и получается, что мне нужен переходник, на одном конце которого будет такая вот на две дырки вилка?
Так что я насмотрелась в ночи кабелей, коннекторов, шнуров, переходников, мам, пап и запитывателей до легкой тошноты. Нужного не нашла.
Кончилось это все феерической сетевой находкой, но я о ней отдельно расскажу.
За подаренный гаджет моя горячая любовь, поцелуи и благодарности сыну, это он меня всяко снабжает удобными штуками, о которых я ничего не слышала, или берет на себя труд найти и подарить мне то головоломное устройство, о котором ничего не слышал сам, а мамо вот нашла в тырнетах и хочет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>