16 января. Коты, деньги

0_d9d31_fa89a487_orig (1396×933)

Кошки. Утренние заоконные наавтомобильные. Дворовые, в общем, наши кошки

Вчера вообще был великий погожий кошачий день. За длинную прогулку я нечаянно пообщалась с шестнадцатью кошками, из них двенадцать были накормлены, из них одна не мной, а удачливым рыболовом. Плюс Темучин и Рыжица, которые махали мне лапами в окно, когда уходила в поля.

——————-

Полезное про деньги.
МТС предлагает услугу – снять наличку с телефона и почтой отправить ее на живой адрес живому человеку, за 4 процента с суммы плюс 55 руб.
Я проверила, и деньги, которые отправила сама себе, получила. Идут они 8 рабочих дней, обычным денежным переводом, либо на домашний адрес с уведомлением, либо до востребования. При оформлении перевода в личном кабинете МТС все проценты насчитываются и сервис подсказывает, сколько я должна снять, чтобы получить потом на руки круглую тыщу или две тыщи рублей)
Так что, к двум номерах яндекс-кошельков, которые висят у меня на страницах с книгами для скачивания, я наверное, допишу еще телефонный номер, не мой нынешний, а отдельный, вдруг кто-то из читателей соберется мне кинуть денег без хлопот и проблем.
А пока, если кто-то из здешних читателей захочет меня поддержать и обрадовать перед днем рождения, напишите в личку, я свой нынешний номер телефона на ухо скажу )

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>