15 ноября. Черновики. Книги Леты. Книга страстей

…Завязывается оживленный разговор о картинах, статуях и фотографиях ню. О том, что плечи и торс, фигура в целом, еще куда ни шло. Но голый мужик, с этим своим торчалом!.. Да красивая обнаженная женщина – вот настоящая красота, без единого упрека.
Все ли женщины, в конце-концов, начинают видеть обнаженного мужчину так, как принято смотреть на женщину – целиком, со всеми его принадлежностями, а не только пользовать их в сексе, под одеялом или в полумраке, Лета не знает. Но знает о том, что есть дамы, видящие и оценивающие отдельно. Есть мужчина, о, какой или фу, какой. А есть его это (ничего себе, девочки, вы это видели?).
Вот – женское отношение к той самой штуке, которой мужчины безмерно гордятся, потому что она – для покорения женщин! Восхищение своим правильно работающим членом естественно для мужчины (и не знает границ), дамы же либо стараются пропустить мимо глаз, либо морщатся (с юмором и без) мужской горделивости. Такое вот противоречие.
Секс – это часто смешно, отмечает для себя Лета.
Книги Леты. Книга страстей

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>