Как я мужской пин-ап искала…

Вздумалось мне поглядеть, а есть ли в сети картинки аналогичные барышням пин-ап, только наоборот. С мужчинами, значит.

И вот что по итогам я обнаружила.

В представлении буквально всех мужской пин-ап – это серия отвратных пародийных картинок, на которых брутальные мужики, сложив ротики гузочками, кокетливо пожимают плечиками и коленочками, копируя дамские позы.
А я искала картинки, на которых подчеркнуто мужественные персонажи подчеркнуто занимаются исключительно мужской деятельностью: шахтеры всякие, полярники, регбисты-футболисты, покорители вершин в заиндевелых бородах с усами… Маскулинные пираты и чемпионы кэмел-трофи, а также ковбои в стетсонах…
И чтоб это были не актеры в ролях и не реальные чемпионы в документальной съемке, а картинки мужской красаты, слегка ироничные и подчеркнуто ни о чем кроме.

Так вот, попробуйте, найдите сами)))

Второй по массовости предлагаемый вариант – мальчики и мачо на гей-сайтах, да оно и ладно, раз нет у нас женщин с кисточками и карандашами, которые рисуют мускулы и щетину. Но там чаще всего у модели рука в трусах или половина задницы наружу, какие уж там мужественные полярники в стетсонах.
Да парнишка в моисеевском клипе про татуировку и то побрутальнее будет.
В итоге я нашла одного немецкого художника, у него и правда, именно то, что полностью соответствует, но закладки слетели, имя художника я потеряла и больше не нашла.

Сплошное, в общем, неравенство.

Ах да, есть еще практика мужских календарей, не у нас ясное дело, а там, в этой жуткой загранице, пожарники, к примеру. Но это не пин-ап в чистом виде все равно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>