И о прекрасном, для поддержания оптимизма…

Я писала о том, что узкие джинсы-скинни вроде бы выходят из моды и даже по этому поводу слега порадовалась.
Но керчанки всегда найдут и выберут! Из всех предложений и всяческих тенденций.
Правда, я не представляю, кто мог такое предложить вообще, по доброй воле.
Итак, они вернулись, толстые растянутые трикотажные узорчатые лосины с поперечным полосатым орнаментом. В этом сезоне оне серого цвета с жирными черными каракулями, которые изображают оленей, упряжки и прочие эскимосские чудеса, и все это бежит поперек колен и стремится по ягодицам с одного бока на другой.

Я честно не знаю, какой длины и стройности нужны ноги, чтоб носить на них гроздьями поперечных оленей, но кто ж заморачивается, носят все. С розовой к примеру курточкой в талию. Или с синей по колено (с оленями). Да полно вариантов, все что есть в печи все на стол мечи.
Но утешают меня мужчины зрелого возраста, которые вдруг волшебно носят роскошные шляпы-борсалино, такие крупные, что влюбиться хочется сразу в шляпу, не рассматривая, что там под ней идет.
И это не насмешка. Мужские шляпы на дядьках это прекрасно, уж куда лучше отобранных у сыновей вязаных шапочек (промолчу о народном названии) и бейсболок с непонятными им импортными надписями.
Да здравствуют стильные шляпы )

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>