Декабрь, себяшечки

Ну да, я пока буду пользоваться дурацким словом, в нем есть насмешечка, и это при автопортретировании полезно)))

1506==.jpg

Это первые селфи кэнона в помещении. Как часто бывает – проблемы с фокусом. Мануал я прочитала и перечитала, после чего пыталась придумать, чего бы такого на уровне лица поставить подвесить (куда поставить? к чему подвесить?), чтоб фокус. А потом рассудила, что мои прочие части тела (некоторые) находятся от камеры на том же расстоянии, что и лицо. Потому положила на диван пачку сигарет, по ней и фокусировала, наклоняя штатив и после ставя его прямо, а поправку на наклон делала, уже подбегая и усаживаясь сама.
Еще мне интересно, можно ли этим кэноном снять на автоспуске не один кадр, а серию, ежели обе этих функции находятся в одной кнопке… В мануале никаких слов на эту тему не нашла. Только вот брекетинг. Будем искать )
Свет, конечно, кривой-косой и с этим фотоаппаратом придется задуматься о какой-то подсветке нормальной-минимальной.
И сегодня повешу на Прогулки какую-нибудь прогулку, у меня там уже отобраны ноябрьские яркие коктебельские, но есть уже декабрьские туманные (они мне нравятся)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>