27 января 2017. “Я дам вам парабеллум”

во время проведенного пару дней тому маленького расследования случайно зашла на некий сайт, а ладно, гори оно огнем, сайт некоего Парабеллума, который учит юзеров быть успешными-прекрасными-богатыми. Ну зашла и ушла, но теперь меня в каждом углу сети подстерегает Парабеллум – в фб, в яндексе, и даже, вздрогнула я поутру – в почтовом ящике, с ухмылкой на парабеллумовом лице, без которого я вполне могу обойтись.
Понимаю, что этот пост сете-мироздание однозначно воспринимает как мое колдунство для вызова парабеллума из преисподней, но не удержалась, да.
У кого из старых американских фантастов был рассказ о рекламе, которая билась в окно в виде птички-колибри и тд и тп, и приходилось платить немаленькие суммы за счастье быть отключенным от агрессивной рекламы…

***

и еще про колдунство, раз уж тема: почему никто из народных магов и целителей не использует сакральные свойства парования и разлучения носков?
Это же сколько ритуалов и наговоров можно насочинять, призывая пару (как нашел левый носочек правый, так и ты найдись, милдруг, э-э-э, не дырявый) или тайком упрятывая из пары носок.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>