10 января. Крис и Шанелька, рабочее

а роман о летних приключениях “Крис и Шанельки”, оказывается, уже почти дописан.
Это новая для меня форма прозаического текста, когда я, начиная писать, сама решила, что этот роман – сериальный. Если меня посетит охота написать продолжение(-ния) или ответвления, они не будут вымученными вытягиваниями из первой книги, или ненужными с точки зрения логики текста прилепленными дополнениями. Скажем так, это форма “живут-поживают”. В книге лето кончится, а Крис и Шанелька отправятся жить свои жизни, и я смогу попасть к ним гости, когда захочу и когда время придет.
Писать роман я села 16 ноября, то есть еще до всех этих заморочек с электричеством, и вот у меня восемь с половиной авторских листов нормального, качественного, вполне радостного текста, полного солнца, воздуха, болтовни о любви и всяком таком-эдаком.
В очередной раз поздравляю себя с тем, что я пишу, и мне для эскейпа нужна лишь собственная голова, и пишущее устройство. (ручкой по бумаге я тоже умею, но не очень люблю, слишком много правлю в процессе письма)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>